| 状态: | |
|---|---|
T300-A
SiRON
8517623990
关于选择

选型示例:T300-A12代表超薄集成I/O系列,模拟量,输入输出特性:4路模拟量 输入(温度模块/NTC10K),0路模拟量输出,接口形式:压接端子 。
输入/输出特征
| 代码 | 输入 | 输出 |
| 1 | 4通道模拟输入(温度模块/NTC10K) | 0通道模拟输出 |
| 2* | 4通道模拟输入(温度模块/PT100) | 0通道模拟输出 |
| 3* | 4通道模拟输入(温度模块/热电偶) | 0通道模拟输出 |
| 4 | 4通道模拟输入 | 0通道模拟输出 |
| 5 | 0通道模拟输入 | 4通道模拟输出 |
规格
| 输入 | |
| 额定电压 | DC 24V |
| 0信号电压(NPN) | OV |
| 1信号电压(NPN) | 24V |
| 0信号电压(PNP) | OV |
| 1信号电压(PNP) | 24V |
| 输入电流 | 6mA |
| 电隔离 | AC 250V |
| 中继 | |
| 额定电压 | DC 24V |
| 电溶解 | AC 250V |
| 最大负载库 | 2A/端口 |
| 输出 | |
| 额定电压 | DC24V |
| 载荷类型 | 电阻负载 |
| 单道通道最大级别 | NPN:500mA; PNP:500mA |
| 最大总产量 | 2a |
| 电隔离 | AC 250V |
| 工作温度范围 | 0 ~50℃ |
| 存储温度 | -20〜125℃ |
方面
